Главная | Новости | СТАРТ ПРОДАЖ ПОСЛЕДНЕГО КОРПУСА ЖК СИТИ-ПАРК «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

СТАРТ ПРОДАЖ ПОСЛЕДНЕГО КОРПУСА ЖК СИТИ-ПАРК «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

27.07.2021

СТАРТ ПРОДАЖ ПОСЛЕДНЕГО КОРПУСА ЖК СИТИ-ПАРК «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

Грандиозные новости! 5 августа 2021 года группа компаний RRR открывает продажи 5го, завершающего, корпуса жилого комплекса комфорт-класса Сити-парк «Преображение». Строительство уже началось, и 340 прекрасных квартир ждут своих обладателей!

Функциональные планировки с мастер-спальнями и кухней-гостиной, два вида дизайна отделки, уникальный формат квартир на первом этаже - браунстоун. А также парковка!

Срок ввода в эксплуатацию – 2 квартал 2023 года. 

Продажа квартир в 5м корпусе будет осуществляться с использованием эскроу-счетов - самой безопасной для покупателя схемой приобретения недвижимости, поскольку денежные средства хранятся в банке на специальном счете до завершения проекта. Застройщик не может воспользоваться деньгами до момента сдачи дома в эксплуатацию. Таким образом, дольщики абсолютно не рискуют своими сбережениями. Финансирование строительства осуществляет ПАО "Сбербанк".

Подбор и предбронирование возможны уже сейчас по телефону 8 (4852) 664-554.

3 дома введены в эксплуатацию, а это значит, что для жителей комплекса уже доступны детские площадки с качелями, горкой, песочницей и тренажерами, зона воркаута и пешеходные дорожки, а также зона отдыха для взрослых.

Планировки опубликованы на сайте, выбирайте квартиру вашей мечты!  

5_ДОМ

Вернуться к списку новостей

Позвоните нам и мы подберем Вам квартиру, исходя из ваших пожеланий
8-4852-66-45-54