Главная | Блог | Квартиры с готовой отделкой

Квартиры с готовой отделкой

30.11.2018

Готовая (чистовая) отделка в отличие от отделки White Box представляет собой полностью подготовленную к проживанию квартиру - остается только занести мебель. Ознакомиться полным описанием чистовой отделки можно по ссылке

Мы предлагаем такое решение, потому что хотим, чтобы жители Сити-парка не тратили время и силы на ремонт, а бесконечный шум от строительных работ не портил настроение и не мешал отдыху новоселов. 

На наш взгляд, такой подход поможет жителям быстро заселиться, освободит время для своих близких, откроет возможности для новых знакомств с соседями. Отделка в Сити-парке — это качественные материалы и современный лаконичный стиль в разных цветовых решениях, что позволит владельцам квартир экспериментировать с интерьерами, использовать все свое творчество и вдохновение для создания собственных уникальных интерьерных решений.

Вариант отделки "Облака"

Отделка в нежных серых тонах, напоминающих легкие облака и светлые летние вечера. Ваш интерьер будет преображаться под лучами утреннего солнца или в предзакатный час, в зависимости от цвета мебели и элементов декора. Но точно никогда не будет скучным, как и переменчивые облака.



Вариант отделки "Корица"

Сочетание теплых тонов и насыщенных коричневых элементов напоминают о бодрящем утреннем кофе. О кофе с корицей, аромат которой повышает настроение и пробуждает воображение. С правильно подобранными элементами декора Вы сможете создать любой интерьер — от строгой классики до оригинальных современных решений. Все в Ваших руках!

БУКЛЕТ С ВАРИАНТАМИ ОТДЕЛКИ ОБЛАКО И КОРИЦА МОЖНО СКАЧАТЬ ТУТ!

КАРТИНКА-СХЕМА КЛИКАБЕЛЬНА

Имея эту универсальную основу, вы можете экспериментировать с интерьерами, создавая собственные творческие решения.

Позвоните нам и мы подберем Вам квартиру, исходя из ваших пожеланий
8-4852-66-45-54