Главная | Новости | 14 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ СИТИ-ПАРК «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

14 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ СИТИ-ПАРК «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

27.08.2021

Мы создали Сити-парк "Преображение" для тех, кто устал от типовых зданий и квартир, для тех, кто готов к новой жизни и находится в поисках места, отражающего его ценности и стремления. 

- Я просто ехал мимо и влюбился в этот комплекс, понял, что хочу здесь жить. И уже через 2 недели купил у вас квартиру! Это сказка! Я полностью доволен своим приобретением! - так обычно проходят сделки в ЖК Сити-парк "Преображение".

И это не случайно. 7 особенностей комплекса, которые не оставят вас равнодушными:

1. Современная квартальная застройка. Мы отказались от типовой застройки и создали в Ярославле новый стандарт жилья. Концепция Сити-парка «Преображение» разработана московским архитектурным бюро института Моспроект. Наш жилой комплекс – это современный квартал с понятной навигацией и оригинальной концепцией благоустройства. Это монолитные дома с индивидуальными фасадными решениями, большими окнами и оригинальным дизайном входных групп и лифтовых холлов.

архитектура

2. Индивидуальные фасадные решения. Выбрав квартиру в «Преображении», вы поймете, что такое авторская архитектура. Наш главный архитектор – Рустам Керимов, лауреат многочисленных профессиональных премий. Проектируя здания, он находит образную составляющую объектов. Это не просто красиво и необычно, это помогает легче ориентироваться в однородном городском пространстве, задает тон всему окружению и создает совершенно особую атмосферу.

мирная 14

3. Дворы без машин. У жителей всегда есть пространство для прогулок и отдыха. Ведь парковки находятся за пределами жилого массива. Дворы сити-парка похожи на городские сады – здесь много деревьев, красивых кустарников и цветов, игровых площадок и скамеек. Соседские мероприятия, гражданские инициативы, дворовые мастер-классы – все это формирует добрососедство и делает жизнь насыщенной и интересной.

дворы

4. Экология и комфорт. В «Преображении» слова экология, удобство и комфорт обретают для жителей физическое воплощение. С одной стороны – сосновый бор и чистый воздух прямо в черте города. С другой – вся необходимая для жизни инфраструктура. Вам не придется везти ребенка в школу на одном конце города, а потом в кружок или бассейн на другом. Все будет рядом: магазины, детский сад, школа, Детская железная дорога, лыжная база, каток, бассейн с морской водой и многое другое.

инфраструктура

5. Безбарьерная среда. Нам важно, чтобы всем жителям было удобно. В наших домах спроектированы просторные подъезды с двумя входами на уровне земли, без ступеней и пандусов. Это очень удобно для молодых родителей с колясками, детей с велосипедами и пожилых людей. В каждом подъезде предусмотрены колясочные - помещение, где можно оставить не только коляски, но и спортинвентарь.

6. Готовая отделка. Все квартиры в Сити-парке «Преображение» мы предлагаем с уже готовой отделкой. И это не просто бюджетный ремонт для галочки. Мы используем действительно качественные материалы и современный лаконичный стиль в двух цветовых решениях на выбор. Имея эту универсальную основу, вы можете экспериментировать с интерьерами, создавая собственные творческие решения. Посмотреть варианты отделки можно по ссылке - нажмите сюда:) Полную ведомость отделки можно скачать по этой ссылке.

7. Паркинг за пределами двора с индивидуальными машиноместами, закрепленными за жителями. Да, во дворах не будет машин, все автомобильные парковки находятся за пределами жилого комплекса. Это возможно за счет боллардов и масштабного озеленения территории. Удобные парковочные места расположены рядом с комплексом и закреплены за жителями. Соседские войны за парковку и столбики с цепочками – в прошлом. А благодаря тому, что каждый подъезд имеет выход и во двор, и на улицу – сразу с парковки вы быстро попадете домой.

И это еще не всё! Больше особенностей комплекса читайте в разделе "Дизайн и атмосфера". Также рекомендуем посмотреть 5-ти минутное видео о жилом комплексе. 

Записаться на экскурсию по ЖК и в шоурум можно по телефону отдела продаж 8 (4852) 664-554.

Приезжайте к нам жить!

Следующая новость Предыдущая новость

Позвоните нам и мы подберем Вам квартиру, исходя из ваших пожеланий
8-4852-66-45-54