Главная | Новости | Последние эксклюзивные квартиры - успейте купить!

Последние эксклюзивные квартиры - успейте купить!

24.10.2022

Самые популярные планировки в ЖК Сити-парк Преображение 

Среди большого разнообразия планировочных решений в Сити-парке Преображение есть поистине эксклюзивные предложения. Именно эти квартиры пользуются повышенным спросом у наших покупателей

Планировочное решение №1.

1-комнатная квартира площадью 52,8 кв.м. Подходит для любой категории покупателей. Осталось всего 8 квартир!

1к 52,8

Преимущества:

- огромная кухня-гостиная 28 кв.м с тремя окнами: в одном общем пространстве можно готовить и играть, принимать гостей, устраивать вечеринки,  организовать домашний кинотеатр или установить раздвижную перегородку и сделать рабочий кабинет

- окна выходят на 2 стороны - запад и юг: наблюдайте закаты или присматривайте за детьми, гуляющими в благоустроенном уютном дворе. В этой квартире вид из любого окна прекрасен

- санузел 4,4 кв.м вместит все необходимое 

- комната правильной квадратной формы позволит с лёгкостью подобрать дизайн и расставить мебель

- французский балкон с выходом из спальни - изящное дополнение, которое сделает комнату еще светлее и уютнее за счет увеличенной площади остекления.

Детальнее рассмотреть планировку и забронировать квартиру можно по ссылке.


Планировочное решение №2.

3-комнатная квартира площадью 76 кв.м. Подойдет семьям с одним или двумя детьми. Осталось всего 4 квартиры!

76 трешка

Преимущества:

- несомненное преимущество данной планировки - дополнительный санузел, установленный в спальне. Благодаря этому комната становится приватным местом для родителей. И никаких очередей в ванную по утрам! Для большой семьи это настоящее спасение. Если в семье малыши, им тоже будет комфортно - ведь второй санузел находится прямо напротив их комнат, не надо пробираться по темному коридору или будить маму с папой.

- кухня-гостиная 19 кв м с выходом на французский балкон

- предусмотрена кладовая-постирочная - можно расместить стиральную машину, поставить гладильную доску и организовать систему хранения для пастельных принадлежностей или внесезонных вещей

- все комнаты выходят окнами на северо-восток с видом на сосновый бор

Детальнее рассмотреть планировку и забронировать квартиру можно по ссылке.


Планировочное решение №3

ХАЙФЛЭТ! 2-комнатная квартира площадью 66,8 кв.м с потолками 3,15 метров. Отлично подойдет для любой категории покупателей. Осталась 1 квартира! 

 668 2к

Мечтали о высоких, да, высоких потолках? А лежать в ванной и смотреть в окно? Посмотрите, что у нас есть!

Преимущества:

- потолки 3,15 метров высотой

- окна выходят на восток на открытое пространство, не занятое постройками, и на юго-восток с видом на благоустроенный двор

- санузел раздельный,  а в ванной расположено окно, благодаря чему в помещении создается приятное естественное освещение и романтичное настроение. Да и проветрить мокрую зону в квартире теперь можно будет быстрее и легче - просто открыть ненадолго окно

- кухня большая и светлая, поделена визуально на зону для приготовления пищи и на зону отдыха

- комната для ребенка 16,3 кв м удалена от кухни и комнаты родителей, имеет 2 окна, что очень удобно для школьника - можно поставить учебный стол так, как будет комфортно ребенку, а шум от телевизора не помешает делать уроки. 

Функциональная и просторная квартира для любителей эстетики и практичности. 

Детальнее рассмотреть планировку и забронировать квартиру можно по ссылке.

Любую квартиру в ЖК Сити-парк Преображение можно купить в ипотеку по субсидированной ставке 1,9% на первый год, а еще получить в подарок страхование жизни и здоровья и страхование имущества! (срок проведения акции ограничен, уточняйте информацию у менеджеров)

Как снизить ставку на весь срок кредитования, а также о других специальных предложениях застройщика вы можете узнать по телефону:

+7(4852) 664-554. 

Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы и провести показ демонстрационной квартиры и внутренней территории комплекса. Звоните! 

Мы работаем каждый день, без выходных, с 10.00 до 19.00. Адрес отдела продаж: г. Ярославль, ул. Серго Орджоникидзе, рядом с домом 30а. Ждем в гости!

А еще у нас появился чат-бот - он не только владеет полезной информацией, но и отправит ваше сообщение менеджеру и попросит его связаться с вами в удобное для вас время. Переходите по ссылке.


Позвоните нам и мы подберем Вам квартиру, исходя из ваших пожеланий
8-4852-66-45-54