Главная | Новости | Эксклюзивные форматы квартир в ЖК Сити-парк "Преображение"

Эксклюзивные форматы квартир в ЖК Сити-парк "Преображение"

28.06.2022

ЖК Сити-парк "Преображение" нет набора однотипных квартир. Планировки разнообразны и в то же время функциональны - только полезные квадратные метры. Предусмотрены гардеробные и постирочные, в каждой квартире - просторная кухня и высокие потолки. Такую кухню можно использовать для семейных обедов или встреч с друзьями, разместить дополнительное спальное место или обустроить рабочую зону. В некоторых квартирах установлен дополнительный санузел в спальне - несомненное удобство для большой семьи и преимущество при сдаче квартиры в аренду нескольким арендодателям.

Есть и редкие, эксклюзивные форматы жилья - хайфлэт, браунстоун, квартиры с тремя окнами в гостиной и с окном в ванной комнате - для любителей чего-то особенного.

БРАУНСТОУН - это квартиры, расположенные на первых этажах дома, с открытыми террасами и индивидуальным входом. Персональные террасы создают атмосферу загородной жизни в условиях города, а отдельный вход в квартиру обеспечит конфиденциальность и безопасность. Отсутствие пандусов и ступенек (вход располагается на уровне земли) позволяет исключить сложности с передвижением людей, относящихся к маломобильным группам населения, или маленьких детейБольшие размеры террасы, от 9 до 25 квадратных метров, расширяют пространство квартиры и позволяют обустроить многофункциональные зоны по интересам для всей семьи. Высота потолков в таких квартирах - 3 метра.

браунстоун

ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ

ХАЙФЛЭТ (High Flat) – это эксклюзивный формат жилья, объединяющий сразу 3 преимущества – высокие потолки (3,15 метра), большие окна и 12-й этаж с потрясающим видом. Еще с советских времен высокие потолки были показателем статуса. Традиции сохраняются: в «Преображении» хайфлэт - это более комфортные квартиры, где больше света, воздуха и возможностей для оригинального дизайна.

хайф

ВЫБРАТЬ ХАЙФЛЭТ 

КВАРТИРА С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ САНУЗЛОМ. На сегодня индивидуальный санузел в родительской комнате – это уникальное предложение от сити-парка «Преображение». Она становится не просто местом проведения гигиенических процедур, а настоящим центром релаксации и отдыха, доступным ограниченному кругу людей. Особенно актуально предложение для семей, где живут два и более поколений.

ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ САНУЗЛОМ В СПАЛЬНЕ

Каждый эксклюзивный формат жилья - это прежде всего удобство, комфорт и совершенно другое мироощущение. Когда живешь в доме, где каждая деталь продумана и заточена под тебя и каждого члена твоей семьи- это новое качество жизни.


Приезжайте и оставайтесь! Будем рады видеть вас в любой день с 10 до 19 в офисе продаж рядом с жилым комплексом: ул. Серго Орджоникидзе, рядом с домом 30а.

Консультация в офисе продаж включает в себя демонстрацию комплекса и квартиры, подбор лучшего для вас планировочного решения, предварительный расчет ипотеки при необходимости и специальные предложения от Застройщика, чтобы сделать вашу покупку наиболее выгодной.

Предыдущая новость

Позвоните нам и мы подберем Вам квартиру, исходя из ваших пожеланий
8-4852-66-45-54