Главная | Новости | ДАЙДЖЕСТ ЗА 1 КВАРТАЛ 2022 ГОДА

ДАЙДЖЕСТ ЗА 1 КВАРТАЛ 2022 ГОДА

01.04.2022

Строительная отрасль, как и многие другие, столкнулась с беспрецедентной ситуацией: неконтролируемый рост цен на материалы и услуги, импортозамещение, ужесточение условий выдачи ипотеки и т.д.

«Для каждой компании это вызов, проверка на прочность. Но это ни в коем случае не повод опускать руки!, — говорит коммерческий директор группы компаний RRR, в которую входит Застройщик ЖК Сити-парк «Преображение». — «У нас квалифицированные специалисты, быстро реагирующие на изменения на рынке материалов и услуг. И опытные подрядные строительные организации, способные работать в новых условиях. В настоящее время на строительную площадку пребывает по несколько машин, поставки стабильные. Заключены договоры с основными подрядными строительными организациями и поставщиками».

леса

Ход строительства

К началу апреля закончены монолитные работы 1 и 2 секций 5го дома. Это означает, что все 12 этажей готовы!

Закончено устройство крышной надстройки для выхода на крышу и лифтового помещения, устройство парапета.

Выполняются работы по кирпичной кладке наружных стен и монтаж внутренних перегородок.

3 секция 5го дома — выполняются монолитные работы. Залита плита перекрытия между 5 и 6 этажами.

4 секция 5го дома — выполняется армирование стен 5го этажа

Также выполняются работы по кладке наружных стен, устройство лестничных маршей.

6 этап 01.04.22

4-й дом готовится к сдаче, выполняются внутренние отделочные работы в квартирах.

Степень готовности:

1 подъезд - готово 70% от общего числа квартир в подъезде

2 подъезд - готово 50% от общего числа квартир в подъезде

За ходом строительных работ можно следить по онлайн-трансляции на официальном сайте ЖК Сити-парк «Преображение».

Новая информационная площадка — Telegram

В марте 2022 года было принято решение о создании Telegram-канала ЖК Сити-парк «Преображение», в задачи которого входило бы оперативное информирование участников долевого строительства и всех, кто следит за ЖК, о ходе строительства и спецпредложениях компании.

В настоящее время мы стараемся обеспечить пользователей нашего Telegram-канала не только новостями со строительной площадки, но и полезной актуальной информацией, связанной с приобретением недвижимости и не только: вовремя сообщаем об изменениях условий ипотечного кредитования, рассказываем о том, как проходят консультации в офисе продаж, в ближайшее время расскажем вам об особенностях сделок с использованием эскроу-счетов, а также о разных «фишках» самой платформы Telegram, чтобы ваше пребывание там было комфортным.

Присоединяйтесь к Telegram-каналу ЖК Сити-парк «Преображение»!

В завершении обзора мы хотим пожелать каждому найти сейчас для себя точки опоры, стабильности — пусть даже в самых простых вещах: утреннее чаепитие, привычный маршрут до работы, воскресный обед с семьей или банные традиции, встречи с друзьями или еженедельный поход в магазин одежды, чтобы просто примерить новый образ. Чтобы легче прожить этот период и открыть для себя новые возможности и перспективы, новые цвета жизни, новый изменившийся мир и нового себя.

Со своей стороны следим за своевременностью и стабильностью поставок материалов и соблюдением графика выполнения строительных работ. Круглосуточно работает онлайн-камера. Фотоотчеты еженедельно публикуются в Telegram-канале ЖК Сити-парк «Преображение».

Все вопросы по приобретению недвижимости в ЖК можно задать менеджеру по телефону +7 (4852) 66-46-04, также по этому номеру можно записаться на консультацию в офисе продаж.

График работы офиса: с 10 до 19, Пн.-Пт. (без выходных)

Адрес офиса продаж: ул. Серго Орджоникидзе, рядом с д. 30а

e-mail: sale@3-rrr.ru

Обращения по гарантийным случаям принимаются на электронную почту granit@3-rrr.ru или по адресу ул. Серго Орджоникидзе, д.3

офис продаж

Предыдущая новость

Позвоните нам и мы подберем Вам квартиру, исходя из ваших пожеланий
8-4852-66-45-54