Главная | Новости | Аккредитация Сити-парк «Преображение» Сбербанком

Аккредитация Сити-парк «Преображение» Сбербанком

25.09.2018

Теперь клиентам Сити-парк «Преображение» доступны выгодные условия кредитования от ведущего российского банка. Сбербанк предлагает ипотеку от 7,1% при первоначальном взносе 15%. Максимальный срок кредита 30 лет. 

В Сити-парк «Преображение» доступен широкий выбор квартир, от компактных однокомнатных до просторных трёхкомнатных, разнообразных планировок с высотой потолков 2,95 м. Комфортабельный паркинг позволит гостям и владельцам квартир нашего комплекса не беспокоиться о своём транспорте, а реализация концепции «двор без машин» сделает его безопаснее для самых маленьких жильцов.

ПАО «Сбербанк» — один из крупнейших государственных банков в России и СНГ. Здесь обслуживается более 110 миллионов российских клиентов и около 11 миллионов человек за рубежом. На сегодняшний день компания занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является основным кредитором российской экономики. Всего у Сбербанка 12 территориальных банков и почти 17 500 подразделений по всей стране. 

Дополнительную информацию о Сити-парке «Преображение», наличии квартир в продаже и их стоимости, а также о действующих условиях реализации и ипотечных программах можно уточнить у специалистов компании по телефону
8 (4852) 66-45-54.

Позвоните нам и мы подберем Вам квартиру, исходя из ваших пожеланий
8-4852-66-45-54